уровнения:

528:k-24=64; p:38-76=38; 43m-215=473 решите

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:46
    0
    1)

    528:k-24=64

    528:k=64+24

    528:k=88

    k=528:88

    k=6

    Ответ: 6.

    2)

    p:38-76=38

    p:38=38+76

    p:38=114

    p=114:38

    p=3

    Ответ: 3.

    3)

    43*m-215=473

    43*m=473+215

    43*m=688

    m=688:43

    m=16

    Ответ: 16.