Учитель нарисовала квадрат. ученики вычислили периметр и площадь. в обоих случаях получилось одно и тоже. какова длина стороны квадрата. реши подбором

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:28
    0
    4 см каж сторона

    Р=4+4+4+4=16 см

    S=4*4=16 см 2
  2. 10 ноября, 10:53
    0
    Каждая сторона равна 4 см