Сократите дробь 8/12,12/16,12/18,24/40,18/27,8/36

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:34
    +1
    8/12=1/3

    12/16=3/4

    12/18=2/3

    24/40=3/5

    18/27=2/3

    8/36=2/9
  2. 1 января, 23:34
    +1
    8/12=2/3,

    12/16=3/4,

    12/18=2/3,

    24/40=3/5,

    18/27=2/3,

    8/36=2/9