Решите уравнение нет поняла b+2/5=4/7+3/7

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:09
    0
    B + 2/5 = 4/7 + 3/7 4/7 + 3/7 = 7/7 = 1

    b + 2/5 = 1

    b = 1 - 2/5

    b = 3/5
  2. 2 января, 00:03
    0
    b+2/5=4/7+3/7

    b=7/7-2/5=1-2/5

    b=3/5