4 целых 4/5 / 0,8 = х/1,25

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 22:20
    0
    4 4/5/0,8=х/1,25

    24/5/0,8=х/1,25

    4,8/0,8=х/1,25

    х=4,8*1,25/0,8

    х=6/0,8

    х=7,5