Помогите решить вырожение!

(204 * 24 + 6 144 * 15) : 9 =

По действиям

+2
Ответы (1)
  1. 27 октября, 08:08
    +1
    1) 204*24=4896

    2) 6144*15=92160

    3) 4896+92160=97056

    4) 97056:9=10784

    Ответ: 10784