Составь из суммы 2 примера на вычитание 50+5 = 75+5=

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:00
    0
    80-55=25

    75+5-55=25

    надеюсь помогла
  2. 25 января, 06:17
    0
    55-5=50, 55-50=5

    80-5=75, 80-80=0