12 х+8 х-15 х упростите это и еще это 6 а*10b*4 и это упростите

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 10:21
    0
    1) ответ 5 х

    2) вроде 240 аb
  2. 22 апреля, 13:14
    0
    12 х+8 х-15 х=15 х

    6 а*10b*4=6a*40b=240ab