Площадь прямоугольника 28 см2, ширина 4 см. Найди периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:33
    -2
    Что бы узнать длину надо площадь разделить на ширину (это я так поеснение) 28:4=7 см. если вы проходили умножения то (4+7) * 2=22, если нет то 4+4+7+7=22. или (4+4) + (7+7) = 22
  2. 22 апреля, 13:46
    -1
    28:4=7 см длина,

    Р=4+7+4+7=22 (см)