По шоссе машина проехала 60 км. а по проселку в 10 раз меньше. сколько км проехала машина

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:10
    0
    1) 60:10=6 (км) проехала машина по проселку.

    2) 60+6=66 (км)

    Ответ: 66 км проехала машина
  2. 17 августа, 16:54
    0
    1) 60:10=6 (км) - проехала по просёлку

    2) 60+6=66 (км) - проехала всего

    Ответ: машина проехала всего 66 км.