Длина одной стороны которого 2 сантиметра а длина другой в 4 раза больше найди его периметр и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 20:57
    0
    1) 2*4=8 2) (а+б) * 2 р=2+8*2=20 3) а*б (2*8=16