Выразите переменным x через переминую y найдите каких нибудь решения уравнения 2x+7y=10

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:59
    0
    2x+7y=10

    7y=10-2x

    y = (10-2x) / 7

    чтобы найти какие-нибудь решения уравнения просто подставь любые значения х и посчитай, получишь у.