Найди неизвестное числа и объясни свои действия (x-30) + 800=1.400

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 12:20
    0
    Х-30=1400-800

    х-30=600

    х=600+30

    х=630
  2. 6 июня, 14:47
    0
    Х-30=1400-800

    х-30=600

    х=600+30

    х=630