Угадай корень у*у-9=7

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 10:34
    0
    У²=7+9

    у²=16

    у12=±√16

    у1=4

    у2=-4

    Ответ. у1=4; у2=-4.
  2. 30 сентября, 11:24
    0
    У^2=7+9

    y^2=16

    y=+-4

    Извлекаем квадратный корень.

    y1=-4

    y2 = 4