Реши пример (300000-857•308) : 4•800 - (166704:276) • (4731075:675)

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 04:54
    0
    (300000-857•308) : 4•800 - (166704:276) • (4731075:675) = 2975364

    1) 857•308 = 263956

    2) 300000 - 263956 = 36044

    3) 36044 : 4 = 9011

    4) 9011 * 800 = 7208800

    5) 166704:276 = 604

    6) 4731075:675 = 7009

    7) 604 * 7009 = 4233436

    8) 7208800 - 4233436 = 2975364