Найди значения выражения (300000-857•308) : 4•800 - (166704:276) • (4731075:675

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:20
    0
    (300000 - 857 * 308) : 4 * 800 - (166704 : 276) * (4731075 : 675) = 2975364

    По действиям:

    1) 857 * 308 = 263956

    2) 300000 - 263956 = 36044

    3) 166704 : 276 = 604

    4) 4731075 : 675 = 7009

    5) 36044 : 4 = 9011

    6) 9011 * 800 = 7208800

    7) 604 * 7009 = 4233436

    8) 7208800 - 4233436 = 2975364
  2. 2 февраля, 06:29
    0
    1) 856 х308=263956

    2) 300000-263956=36044

    3) 166704/276=604

    4) 4731075/675=7009

    5) 36044/4=9011

    6) 9011 х800=720880

    7) 604 х7009=4268481

    8) 720880-4268481=-3547601