2 1/3 - 1 1/2 как решить пример

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 07:34
    0
    2 1/3-1 1/2=7/3-3/2=14/6-9/6=5/5

    (Сначала я привела смешанную дробь в неправильную, потом нашла их общий знаменатель и получила ответ)