Выполните действия. 1) 3/4-1/4 2) 5/8+3/8

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 15:51
    0
    1) 3/4-1/4 = 2/4=1/2=0,5 2) 5/8+3/8=8/8=1