В прятки играли неизвестно сколько детей потом ушли домой две девочки один мальчик сколько детей осталось играть дополните условия и решите задачу

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:46
    0
    В прятки играли 5 мальчиков и семь девочек потом ушли домой 2 девочки один мальчик сколько детей осталось играть

    1) 5-1=4 мальчика осталось

    2) 7-2=5 девочек осталось

    3) 4+5=9 детей осталось

    Ответ: 9 детей