Найди значения вырожений 6*2

:3*7-81:9 18+27:3*8-8*8 35:5-16:4+9*9 7*3 + (28+8) : 6*5 4 * (18:9) * 7-64:8 80 - (25:5+9) : 2-13 2*9-36: (3*8:6) 4*4:2 + (30-15) : 3

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:43
    0
    6*2:3*7-81:9=12:21-9=0,57-9=-8.42

    18+27:3*8-8*8=18+9*8-64=18+72-64=26

    35:5-16:4+9*9=7-4+81=84

    7*3 + (28+8) : 6*5=21+36:6*5=21+6*5=21+30=51

    4 * (18:9) * 7-64:8=4*2*7-8=56-8=48

    80 - (25:5+9) : 2-13=80 - (5+9) : 2-13=80-14:2-13=80-7-13=60

    2*9-36: (3*8:6) = 18-36: (24:6) = 18-36:4=18-9=9

    4*4:2 + (30-15) : 3=8:2+15:3=4+5=9