Найди значения вырожений 23*4, 96:3, 85:17, 560:80, 820-160*4, 8 * (360:90) 54:6, 180*3-80*3, 720:90*6-18

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:05
    0
    23*4=92

    96:3,=32

    85:17, = 5

    560:80,=7

    820-160*4, = 820-640=180

    8 * (360:90) - 54:6,=8*4-9=32-9=23

    180*3-80*3,540-240=300

    720:90*6-18=8*6-18=48-18=30
  2. 8 июля, 03:59
    0
    23*4=92, 96:3=32, 85:17=5, 560:80=7, 820-160*4=780, 8 * (360:90) = 32, 54:6=9, 180*3-80*3=300, 720:90*6-18=30