Найди периметр треугольника, если одной стороны 3 см, а каждая следующая на 2 см больше предыдущей

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:00
    0
    3+2=5 см 2-я сторона триугольника

    5+2=7 см 3-я сторона триугольника

    7+3+5=15 см периметр триугольника