Найдите периметр треугольника, если длина одной стороны 3 см, а каждая следующая на 2 см больше предыдущей

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 22:45
    0
    А=3 см

    b=3+2=5 см

    c=5+2=7 см

    Р=3+5+7=15 см