найди периметр треугольника, если длина одной стороны 3 см, а каждая следующая на 2 см больше предыдущей.

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 10:50
    0
    P=a+b+c

    P=3+5+7=15 (см)
  2. 6 марта, 12:53
    0
    3 + (3+2) + (3+2+2) = 15 см