За 7 часов катер прошел 434 км.? км. с такой же самой скоростью за 12 часов.

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 16:55
    0
    1) 434 : 7=62 км/ч - скорость катера

    2) 62*12=744 км - за 12 часов

    ответ 744 км
  2. 6 декабря, 19:23
    0
    V=S:t=434 км: 7 ч=62 (км/ч)

    S=V*t=62*12=744 км

    Ответ:S=744 км