1. 2.9x + 0.08x=45.6

2. 7x + 9x + 0.32 + 2.72

3. 2.4x-1.5x+47=1 919

Уровнения

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 14:40
    0
    1. 2.9x + 0.08x=45.6

    2,98 х=45,6

    х=456/298=1 целая158/298=1 ц79/149

    2. 7x + 9x + 0.32 + 2.72=?

    3. 2.4x-1.5x+47=1 919

    0,9 х=1919-47=152

    х=168 8/1520=168 ц1/196