В кассе цирка было 460 билетов. в субботу продали 140 билетов, а в воскресенье ещё 200. Сколько билетов в кассе цирка?

+3
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:38
    0
    460 - (140+200) = 120 (шт)

    Ответ: В кассе цирка осталось 120 билетов.
  2. 2 мая, 15:35
    0
    Всего-460

    В субботу продали-140 и в воскресенье - 200, всего получается продали 340. Значит 460-340=120 билетов осталось