Решите уравнение:

х: (6,3-8) = - 0,2

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:00
    0
    Х/-1,7=-2/10

    х = (-1,7*-2) / 10

    х=3,4/10=0,34

    Ответ: 0,34.
  2. 11 декабря, 10:53
    0
    Х: (6,3-8) = - 0,2

    х: (-1.7) = - 0.2

    х=-0.2 * (-1.7)

    х=0.34