Решите уравнение 4 4/9: x=5/27

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:25
    0
    4 4/9 = 5/27 * x

    x=4 4/9 : 5/27

    x=24
  2. 21 марта, 22:02
    0
    Х = 4 и 4/9 / 5/27

    х=40/9 / 5/27

    х = 40/9 * 27 / 5

    х=24

    Ответ: х = 24

    Вроде так)