Решите уравнение 5*x-600=900

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 01:11
    0
    5*х-600=900

    5*х=900+600

    5*х=1500

    х=1500:5

    х=300
  2. 12 января, 02:54
    0
    Х=900-600

    х=300

    5*300-600=900