К частному чисел 280 и 4 прибавить разность чисел 136 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 14:13
    0
    280 : 4 = 70

    136 - 3 = 133

    70 + 133 = 203

    Ответ: 203
  2. 3 марта, 15:51
    0
    280+4=284 136+3=139 284+139=423