Робин Крузо снял с трёх пальм 81 банан. С первой и второй пальмы он снял 53 банана, со второй и третьей 55 бананов. сколько бананов снял Робин Крузо с каждой из этих пальм?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 11:53
    0
    1) 81-53 = 28 (бананов) - с третьей пальмы

    2) 81-55 = 26 (бананов) - с первой пальмы

    3) 81 - (28+26) = 27 (бананов) - с третьей пальмы