Робинзон крузо снял с трех пальм 81 банан с первой и со второй он снял 53 банана со второй и третьей 55 бананов сколько всего бананов снял робинзон крузо с каждой пальмы?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 01:29
    0
    81-53=28 с 3 палмы

    81-55=26 с 1 пальмы

    81 - (28+26) = 27 со 2 пальмы