3 (4x-8) = 3x-6 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:23
    0
    3 (4 х-8) = 3 х-6

    12 х-24=3 х-6

    12 х-3 х=24-6

    9 х=18

    х=18:9

    х=2