Найдите значения выражения

9:a-1,2 если а=-6; -0,3; 2

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:20
    0
    1) 9 : (- 6) - 1,2 = - 1,5 - 1,2 = - 2,7

    2) 9 : (- 0,3) - 1,2 = - 30 - 1,2 = - 31,2

    3) 9 : 2 - 1,2 = 4,5 - 1,2 = 3,3