Было 7 мешков с мукой 1 кг, 3 кг, 7 кг, 9 кг, 15 кг, 16 кг и 20 кг. купили несколько мешков их общий вес 53 кг. сколько мешков осталось

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 23:07
    0
    1+3+7+9+16+20=56

    56-53=3

    Три мешка осталось
  2. 9 октября, 01:33
    0
    20+16+9+7+1=53 купили5 мешков

    7-5=2 мешка осталось