Представьте в виде суммы произведения

a) (a+b) * 3 Б) (2 а-т) * 5 В) (6 х+2y) * 6

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:33
    0
    3a+3b; 10a-5t; 36x+12y
  2. 9 августа, 15:55
    0
    a) (a+b) * 3 = 3a+3b

    Б) (2 а-т) * 5 = 10a-5T

    В) (6 х+2y) * 6 = 36x+12y