Среднее арифметическое 63; 40,63; 70,4; 67,97.

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:24
    0
    Надо сложить все числа и разделить на количество чисел

    (63 + 40,63 + 70,4 + 67,97) / 4 = 242/4=60,5