4/5:3/7 45/46:15/23 8:5/7

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 23:54
    0
    1) 4/5:3/7=45*7/3=28/15=1 13/15

    2) 45/46:15/23=45/46*23/15=3/2=1 1/2=1,5

    3) 8:5/7=56/7:5/7=56/7*7/5=56/5=11 1/5=11,2
  2. 14 августа, 02:42
    0
    4/5:3/7 = 4*7/5*3 = 28/15 = 1 13/15 - в ответе 1 целая и 13 15