В мастерской должны отремонтировать 86 тракторов и 48 сеялок. Через неделю осталось отремонтировать 69 машин. сколько машин отремонтировали за неделю?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:35
    0
    1 действие 86+48=134 машин всего

    2) 134-69=65 машин отремонтировали за неделю
  2. 16 апреля, 06:39
    0
    86+48=134 машин вместе

    134-69=65 осталось отримонтировать