Найдите процент отношение 2,5 к 20

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:54
    0
    Представим 20, как 100%

    Формула

    20-100%

    2.5-x

    2.5*100/20=250/20=25/2=12.5%

    Ответ: 12.5%
  2. 27 декабря, 12:00
    0
    2.5:20*100=12.5 %

    ...