Какую часть состовляет 11 мм в квадрате от квадратного дециметра

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 17:45
    0
    1 дм2 = 10000 мм2; 1 мм2 = 1 / 10000 дм2; 11 мм2 = 0,0011 дм2

    11 мм2 / 1 дм2 = 0,0011 / 1 = 11 / 10000

    Ответ: 11 мм2 составляет от 1 дм2 : 11/10000 часть