Какую долю квадратного дециметра составляет 1 см в квадрате. Какую долю квадратного дециметра составляет 1 мм в квадрате. Какую долю квадратного сантиметра состааляет 1 мм в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:11
    0
    1 см²=1/100 дм²

    1 мм²=1/10000 дм²

    1 мм²=1/100 см²