A) Букет из 3 роз стоит 90 руб. Сколько стоит букет из 5 таких роз?

+2
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 17:30
    0
    1. 90:3=30 (руб.) - стоит одна роза

    2. 30*5=150 (руб.) - стоят 5 роз

    Ответ: 150 рублей