Найди значения выражений 62 м30 см: 35-53 м90 см: 70

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:00
    0
    (53 км256 м+30 км744 м) : 42 = (53256 м+30744 м) : 42=84000 м: 42=2000 м=2 км (41 к745 г-34 к335 г) : 15 = (41745 г-34335 г) : 15=7410 г: 15=494 г62 м30 см: 35-53 м90 см: 70=6230 см: 35-5390 см: 70=178 см-77 см=101 см=1 м 1 см (27 т536 кг+72 т928 кг) : 16 = (27536 к+72928 кг) : 16=100464 кг: 16=6279 кг=6 т279 к
  2. 19 мая, 01:01
    0
    62 м 30 см = 6230 см

    53 м 90 см = 5390 см

    6230:35-5390:70 = 178+77=101