1/2 2/3 3/5 5/6 5/7 8/9 - перевести в десятичную дробь, но не все переводится в десятичную дробь

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:31
    0
    1/2=0,5

    2/3=0, (6)

    3/5=0,6

    5/6=0,8 (3)

    5/7=0,71

    8/9=0, (8)