Помогите решить задачу:

Из 24 кг муки получается 32 кг хлеба. Сколько кг хлеба получится из 192 кг муки?

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 13:39
    0
    192:24=8 (кг)

    8*32=256 (кг)

    Получается 256 кг хлеба