Кот леопольд поймал 18 рыбок 2/9 всез рыбон он тдал лисе. сколько рыбок у него осталось

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 11:05
    0
    1) 1 - (2/9) = 7/9 (рыбок) осталось2) 2) 18 • (7/9) = 14 (рыбок)

    Ответ 14 рыбок