X-230=100+20

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:17
    0
    Х-230=120

    х=230+120

    х=350

    120=120

    )))
  2. 14 октября, 12:07
    0
    Х=100+20+230

    х=350

    вот и всё