Вычислите удобным способом 4300-43*99

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 05:05
    0
    4300-43 х99

    1) 99 х43=4257.

    2) 4300-4257=43.

    Ответ: 43
  2. 16 апреля, 06:05
    0
    43*100-43*99=

    43 * (100-99) =

    43*1=43